124223-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Medizinische Verbrauchsartikel – Fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles pour le CHU de Besançon, Etablissement Support du GHT Centre Franche-Comté et les Etablissements Parties
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Dispositifs Médicaux Stériles pour le CHU de Besançon, Etablissement Support du GHT Centre Franche-Comté et les Etablissements Parties
Beschreibung: Fournitures de : - DMS & IMPLANTS NEUROCHIRURGIE - DMS COELIOCHIRURGIE - PATCH ET PROTHESE VASCULAIRE
Interne Kennung: PAN25-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure Négociée Avec Publicité
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 ex lot 100 AO24-1 AIGUILLE A BIOPSIE P/SYSTEME DE NEURONAVIGATION BRAINLAB
Beschreibung: DMS & IMPLANTS NEUROCHIRURGIE Cf annexes : - GHT CFC_CHUB_CAMSP_PAN25-1_CCP_annexe4_catalogue des besoins - GHT CFC_CHUB_CAMSP_PAN25-1_CCP_annexe5_quantification par bénéficiaires - Catalogue des produits = .cmp
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 ex lot 92 AO25-4 LIGNE TUBULURE CHAUFFANTE A/FILTRE POUR INSUFFLATION CO2
Beschreibung: DMS COELIOCHIRURGIE Cf annexes : - GHT CFC_CHUB_CAMSP_PAN25-1_CCP_annexe4_catalogue des besoins - GHT CFC_CHUB_CAMSP_PAN25-1_CCP_annexe5_quantification par bénéficiaires - Catalogue des produits = .cmp
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 ex lot 98 AO25-4 SYSTEME DE LAVAGE-ASPIRATION USAGE UNIQUE SANS CANULE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 ex lot 101 AO25-4 TROCART A BALLONNET DE DISTENSION PRE-PERITONEALE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 ex lot 118 AO25-1 FEUTRE DE REPARATION VASCULAIRE
Beschreibung: PATCH ET PROTHESE VASCULAIRE Cf annexes : - GHT CFC_CHUB_CAMSP_PAN25-1_CCP_annexe4_catalogue des besoins - GHT CFC_CHUB_CAMSP_PAN25-1_CCP_annexe5_quantification par bénéficiaires - Catalogue des produits = .cmp
Interne Kennung: 5