124235-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schädlingsbekämpfung – Baumpflege/ Schädlungsbekämpfung EPS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumpflege/ Schädlungsbekämpfung EPS
Beschreibung: RVE Bekämpfung des Eichenprozessionsspinners 2025
Interne Kennung: UBB-2025-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOS 1
Beschreibung: Bezirk 1
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Diese Rahmenvereinbarung hat eine Initiallaufzeit von 12 Monaten und kann 2-malig um bis zu 12 Monate verlängert werden.
Los: LOT-0002
Titel: LOS 2
Beschreibung: Bezirk 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOS 3
Beschreibung: Bezirk 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: LOS 4
Beschreibung: Bezirk 4
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: LOS 5
Beschreibung: Bezirk 5
Interne Kennung: LOT-0005