2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de réalisation et de réhabilitation de réseaux d'eau potable, d'assainissement des eaux usées et eaux pluviales sur le territoire du Grand Narbonne (Aude)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, multi-attributaires, relatif aux missions de maîtrise d'oeuvre pour les opérations de réalisation et réhabilitation de réseaux d'eau potable, d'assainissement des eaux usées et eaux pluviales, d'un montant maximum de 2 000 000, 00 euro(s) HT, sur le Territoire du Grand Narbonne. Missions de maîtrise d'oeuvre à confier : AVP, PRO, ACT, VISA, DET et AOR, et missions complémentaires éventuelles (prestations foncières, calculs hydrauliques, etc)
Interne Kennung: GN25C02
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1604031