124257-2025 - Ergebnis
Deutschland – Meteorologische Instrumente – Rahmenvertrag über die Lieferung von Radiosonden Typ DFM-17,ohne Drucksensor, jedoch mit Heizung, Artikelnummer 90315
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von Radiosonden Typ DFM-17,ohne Drucksensor, jedoch mit Heizung, Artikelnummer 90315
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Radiosonden Typ DFM-17,ohne Drucksensor, jedoch mit Heizung, Artikelnummer 90315
Interne KennungVV-56438/24-JIP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVV-56438/2-JIP