See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boissons au profit des établissements membres du Groupement Alimentaire Région Nouvelle-Aquitaine (GARA)
Beschreibung: La procédure utilisée est celle de l'appel d'offres ouvert, établi en suivant les règles détaillées dans le code de la commande publique, en particulier dans les articles R2161-2 et suivants du code la commande publique, applicable par les pouvoirs adjudicateurs mentionnés à l'article L1211-1 du code précité. La présente procédure est soumise au Code de la commande publique et relève des accords-cadres à bons de commande, anciennement désignés sous les termes de « marchés à bons de commande »
Interne Kennung: GARA2601
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boissons diverses
Beschreibung: Fourniture de boissons diverses
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Eaux diverses
Beschreibung: Fourniture d'eaux diverses
Interne Kennung: 2