See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du progiciel SRD (Santé Restauration Diététique), réalisation de prestations associées et acquisition de licences complémentaires.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations relatives à la maintenance du progiciel SRD ainsi que la réalisation de prestations associées. Il comprend : la maintenance corrective et évolutive du progiciel SRD, dont l’AP-HP a acquis le droit d’utilisation, - le support aux utilisateurs du progiciel SRD, - les prestations associées de conduite de projet, de formation et d’assistance technique pour la mise en œuvre de modules complémentaires sur les sites AP-HP utilisateurs, de développements spécifiques, - l’acquisition de nouvelles licences.
Interne Kennung: 25.17 IT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations relatives à la maintenance du progiciel SRD ainsi que la réalisation de prestations associées. Il comprend : - la maintenance corrective et évolutive du progiciel SRD, dont l’AP-HP a acquis le droit d’utilisation, - le support aux utilisateurs du progiciel SRD, - les prestations associées de conduite de projet, de formation et d’assistance technique pour la mise en œuvre de modules complémentaires sur les sites AP-HP utilisateurs, de développements spécifiques, - l’acquisition de nouvelles licences.
Interne Kennung: 2025AGEC253841