12428-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbau Südwestflügel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbau Südwestflügel
BeschreibungGerüstarbeiten (DIN 18 451);
Interne KennungVG-B-0435-2025-1484
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanierung der Gebäudehülle Alte Universität Marburg Gerüstbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000