2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de combustible bois-énergie en vue d'alimenter une chaufferie bois et son réseau de chaleur public
Beschreibung: Montant HT estimé pour la durée totale du contrat : 1400000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché à pour objet l'achat de bois pour alimenter la chaufferie du réseau de chaleur bois du Limouxin
Interne Kennung: 2026F0300
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03413000 Brennholz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03413000 Brennholz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1783334