124314-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF20
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF20 für die DB Werkfeuerwehr Nürnberg
Interne Kennung26DBC85387
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück