124325-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Offenes Verfahren zur Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Gemeinschaftsunterkunft Mähringer Weg 103 und 105 in 89075 Ulm nach VgV
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Gemeinschaftsunterkunft Mähringer Weg 103 und 105 in 89075 Ulm nach VgV
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung für die Gemeinschaftsunterkunft Mähringer Weg 103 und 105 in 89075 Ulm
Interne Kennung2023-185
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGemeinschaftsunterkunft Mähringer Weg 103
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0002
TitelGemeinschaftsunterkunft Mähringer Weg 105
Interne Kennung2