124336-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VVMTW_LK_04-21-0616 Ersatzwachstumskammer für plasmaunterstützte Gruppe-III-Oxid-MBE
Referenznummer der Bekanntmachung: PDI-2021-0021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Ersatzwachstumskammer für plasmaunterstützte Gruppe-III-Oxid-MBE
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer Ersatzwachstumskammer für plasmaunterstützte Gruppe-III-Oxid-MBE, 1 Stk.