2. Verfahren
Verfahren
Titel: WR
Beschreibung: opis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WR- dostawa maszyn rolniczych
Beschreibung: OPS