124344-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Sicherheitsschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Sicherheitsschuhen in 5 Losen - Rahmenvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: 60-41-131674300-000
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18830000 Sicherheitsschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Halbschuhe und Stiefel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Der Leistungsumfang pro Los ist sorgfältig geschätzt. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs pro Los stellt zugleich die Höchstmenge dar. Los 1 - Halbschuhe und Stiefel bis zu 2.440 Paar Rahmenvertrag vom 01.03.2022 - 29.02.2024
Feuerwehrstiefel
Los-Nr.: 2
Der Leistungsumfang pro Los ist sorgfältig geschätzt. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs pro Los stellt zugleich die Höchstmenge dar. Los 2 - Feuerwehrstiefel bis zu 220 Paar Rahmenvertrag vom 01.03.2022 - 29.02.2024
Schnittschutzstiefel
Los-Nr.: 3
Der Leistungsumfang pro Los ist sorgfältig geschätzt. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs pro Los stellt zugleich die Höchstmenge dar. Los 3 - Schnittschutzstiefel bis zu 34 Paar Rahmenvertrag vom 01.03.2022 - 29.02.2024
Schnittschutzstiefel +
Los-Nr.: 4
Der Leistungsumfang pro Los ist sorgfältig geschätzt. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs pro Los stellt zugleich die Höchstmenge dar. Los 4 - Schnittschutzstiefel, gehobene Ausführung bis zu 21 Paar Rahmenvertrag vom 01.03.2022 - 29.02.2024
Sicherheitsgummistiefel
Los-Nr.: 5
Der Leistungsumfang pro Los ist sorgfältig geschätzt. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs pro Los stellt zugleich die Höchstmenge dar. Los 5 - Sicherheitsgummistiefel bis zu 140 Paar Rahmenvertrag vom 01.03.2022 - 29.02.2024