2. Verfahren
Verfahren
Titel: GIS-viewer
Beschreibung: Levering en implementatie GIS viewer Zie beschrijvend document.
Interne Kennung: 24-69154
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zie beschrijvend document.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48300000 Softwarepaket für Dokumentenerstellung, Zeichnen, Bildverarbeitung, Terminplanung und Produktivität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie beschrijvend document. Zie beschrijvend document
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 verlengingen van ieder 2 jaar, zie beschrijvend document