124412-2025 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – Kauf und Installation eines Orbitrap Astral with Vanquish Neo nanoHPLC für dasMPI-CBG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf und Installation eines Orbitrap Astral with Vanquish Neo nanoHPLC für dasMPI-CBG
Beschreibung: Kauf und Installation eines "Orbitrap Astral with Vanquish Neo nanoHPLC" für das Max-Planck-Institut für molekulare Zellbiologie und Genetik
Interne Kennung: VoT113-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf und Installation eines Orbitrap Astral with Vanquish Neo nanoHPLC inkl. Garantieverlängerung und Wartung
Interne Kennung: LOT-0000