124439-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Trainingsleistung: Diversity, Unconcsious Bias, Diskriminierung - PR35744
Referenznummer der Bekanntmachung: PR35744
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung Trainingsleistung: Diversity, Unconcsious Bias, Diskriminierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Diversity und Chancengleichheit
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dienstleistung - Training
Los 2 Unconscious Bias und Diversity
Los-Nr.: 2
Dienstleistung -Training
Los 3 Rassismus und Diskriminierung
Los-Nr.: 3
Los 4 Sexismus und sexualisierte Gewalt am Arbeitsplatz
Los-Nr.: 4