See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commercialisation de films publicitaires diffusés par le cinéma " Le Village " de la ville de Neuilly-sur-Seine
Beschreibung: Commercialisation de films publicitaires diffusés par le cinéma " Le Village " de la ville de Neuilly-sur-Seine
Interne Kennung: 2024-058
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Publicité nationale
Beschreibung: Publicité nationale
Interne Kennung: 2024MS179
Los: LOT-0002
Titel: Publicité locale
Beschreibung: Publicité locale
Interne Kennung: 2024MS180
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung