124460-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Mülheim an der Ruhr: Sitzbänke
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Otto-Pankok Gymnasium, Sporthalle, Lieferung und Montage von Umkleide-Bänken
Referenznummer der Bekanntmachung: VOB 2019_088
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39113300 Sitzbänke
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bei dem Bauvorhaben handelt es sich um die Sanierung der Sporthalle und des Umkleidetraktes eines Gymnasiums in Mülheim an der Ruhr im Rahmen einer Gesamtsanierung des Objekts. Hier wird die Lieferung und Montage von Umkleide-Bänke für die Sporthalle ausgeschrieben.