Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von Schirmmützen, blau und weiß, sowie Schirm-mützenüberzug, weiß im Zeitraum 2023/2024 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7147
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18443340 Mützen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Schirmmützen, blau und weiß, sowie Schirmmützenüberzug, weiß im Zeitraum 2023/2024 mit der Option der Verlängerung um weitere zwei Jahre für die Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von ca.: 2.560 Stück Schirmmützen, blau, 205 Stück Schirmmützen, weiß, 145 Stück Schirmmützenüberzug, weiß im Zeitraum 2025/2026 für die Polizei Sachsen.