2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en condition opérationnelle d'antennes dipôles HF à périodicité logarithmique orientable, d'antennes directives omnidirectionnelles et de mâts météo (MCO_ANTENNES_2025)
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle d'antennes dipôles HF à périodicité logarithmique orientable, d'antennes directives omnidirectionnelles et de mâts météo (MCO_ANTENNES_2025)
Interne Kennung: DAF_2024_001622
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312600 Wartung und Reparatur von Informationstechnologieeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintien en condition opérationnelle (MCO) des antennes directives orientables à log périodiques
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle (MCO) des antennes directives orientables à log périodiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintien en condition opérationnelle (MCO) des antennes directionnelles et omnidirectionnelles et des mâts météo articulés situés en France métropolitaine et en Corse
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle (MCO) des antennes directionnelles et omnidirectionnelles et des mâts météo articulés situés en France métropolitaine et en Corse
Interne Kennung: 2