See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODERNIZACJA KOTŁA BLOKU NR 11 W 2026 R.
Beschreibung: „MODERNIZACJA KOTŁA BLOKU NR 11 W 2026 R.” - Zamówienie obejmuje 3 Części opisane szczegółowo w Części II SWZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MODERNIZACJA KOTŁA BLOKU NR 11 W 2026 R. CZ.I
Beschreibung: „MODERNIZACJA KOTŁA BLOKU NR 11 W 2026 R.” Przedmiot Zamówienia opisany w Części II SWZ
Interne Kennung: NLP-AM.2103.1.2026_I
Los: LOT-0002
Titel: „MODERNIZACJA KOTŁA BLOKU NR 11 W 2026 R.” CZ. II
Beschreibung: Przedmiot Zamówienia opisany w Części II SWZ
Interne Kennung: NLP-AM.2103.1.2026_2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zakres i warunki opcji opisane w SWZ
Los: LOT-0003
Titel: „MODERNIZACJA KOTŁA BLOKU NR 11 W 2026 R.” CZ. III
Interne Kennung: NLP-AM.2103.1.2026_3