124494-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – DSD ScanMed | BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Opt. Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Nb Salzwedel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSD ScanMed | BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Opt. Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Nb Salzwedel
Beschreibung: DSD Starterpaket Scan-Med BIM-Planungsleistungen Lph 1-3 - Option Lph 4; Lph 6 & 7 | ETCS Ausrüstung Netzbezirk Salzwedel Los 3 - OLA/ 50 Hz I Los 4 - BÜ I Los 5 KTB
Interne Kennung: 23FEI70020
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 3
Beschreibung: Fachplanung OLA+50Hz