124501-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Verkehrsleiteinrichtungen – A 4, Erneuerung Fahrbahn, AS Jena-Zentrum und AS Stadtroda, beide RF, Los 1 Verkehrssicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 4, Erneuerung Fahrbahn, AS Jena-Zentrum und AS Stadtroda, beide RF, Los 1 Verkehrssicherung
BeschreibungA 4, Erneuerung Fahrbahn, AS Jena-Zentrum und AS Stadtroda, beide RF, Los 1 Verkehrssicherung
Interne KennungA1020000201
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316213 Installation von Verkehrsleiteinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA 4, Erneuerung Fahrbahn, AS Jena-Zentrum und AS Stadtroda, beide RF, Los 1 Verkehrssicherung - Aufbau, Unterhalt, Kontrolle der Verkehrssicherung über 2 Jahre - Aufbau, Unterhalt, Kontrolle einer integrierten Stauwarnanlage über 2 Jahre - Aufstellen und Unterhalten temporäre Schutzeinrichtungen: 1.200 m H1-W4 35.000 m T1-W3 - Temporäre Markierung: 40.000 m durchgehender Schmalstrich 10.000 m unterbrochener Schmalstrich
Interne KennungLOT-0000