See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RV Dieselkraftstoffe für Zollboote Bremerhaven
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Dieselkraftstoff für maritime Einsatzmittel in Bremerhaven
Interne Kennung: 132-2024-0025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Gesamthöchstabnahmemenge an Dieselkraftstoff über die Höchstlaufzeit (4 Jahre) beträgt 352.000 Liter.
Interne Kennung: LOT-0000