See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Programme de promotion de l’AOC Côtes du Rhône aux USA
Beschreibung: Programme de promotion de l’AOC Côtes du Rhône aux USA pour 2026.
Interne Kennung: 2026-D
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campagne de communication / achat média
Beschreibung: Lot n°1 : Campagne de communication / achat média
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Evènements dédiés aux consommateurs et animation des circuits de distribution
Beschreibung: Lot n°2 : Evènements dédiés aux consommateurs et animation des circuits de distribution
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Maximiser la diffusion des vins au grand export
Beschreibung: Lot n°3 : Maximiser la diffusion des vins au grand export
Interne Kennung: LOT 3