2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de régie évènementielle
Beschreibung: La prestation confiée vise à assurer la régie événementielle complète, garantissant la réussite logistique, commerciale, administrative et opérationnelle du salon Générations Reconversion, ainsi que l'appui à l'organisation des productions événementielles annexes.
Interne Kennung: 2025-04 MARCOM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La prestation confiée vise à assurer la régie événementielle complète, garantissant la réussite logistique, commerciale, administrative et opérationnelle du salon Générations Reconversion, ainsi que l’appui à l’organisation des productions événementielles annexes.
Interne Kennung: 1