See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation de la Mairie
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64657 / 24-432
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITION
Beschreibung: DEMOLITION
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: GROS oeUVRE - MACONNERIE
Beschreibung: GROS oeUVRE - MACONNERIE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: PLANCHER BOIS
Beschreibung: PLANCHER BOIS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432120 Verlegen von Zwischenböden
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES - SERRURERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES - SERRURERIE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: DOUBLAGE - CLOISONS - PLAFONDS
Beschreibung: DOUBLAGE - CLOISONS - PLAFONDS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0007
Titel: REVETEMENTS DE SOLS ET MURS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS ET MURS
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0009
Titel: PLOMBERIE - VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE - VENTILATION
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen