See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORLY FOCH - Construction de 38 logements collectifs
Beschreibung: Travaux de construction de 38 logements collectifs en construction neuve, en réhabilitation et en réhabilitation avec surélévation d'immeubles existants, dévolus en entreprise générale ou groupement solidaire tous corps d'état (marché unique), 4/8/10/12 rue du Maréchal Foch à Orly (94310).
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Construction tous corps d'état de 38 logements collectifs (marché unique).
Interne Kennung: CD90 / TCE