12456-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Erdarbeiten und Verbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdarbeiten und Verbau
BeschreibungErdarbeiten und Verbau für den Neubau an der Mars- und Klarastraße
Vorherige Bekanntmachung777947-2024
Interne Kennung1136-02 Bau rit
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45262212 Verbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine