See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Totalsanierung Badhaltestrasse - Brigerbad
Beschreibung: Installateur Totalsanierung Badhaltestrasse - Brigerbad
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000