124588-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – San._Erw._Schwimmhalle - LOS 13 - Lüftung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSan._Erw._Schwimmhalle - LOS 13 - Lüftung
BeschreibungLiefern und montieren einer Lüftungsanlage
Interne Kennung26-01-0277
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLüftungsinstallation - Lüftungsgeräte und Zubehör, Lüftungskanäle und Zubehör, Komponenten und Zubehör, Luftauslässe und Zubehör Kälteinstallation - Klimageräte und Zubehör, Kältemittelrohrleitungen und Zubehör Sonstiges - Dämmung und Brandschutz, Befestigung, Nebenleistungen