124593-2026 - Wettbewerb
Österreich – Tore – RV für den Austausch von Automatischen Schiebetüren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV für den Austausch von Automatischen Schiebetüren
BeschreibungZiel der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für den Austausch von der Automatischen Schiebetüren im LKH Villach.
Interne KennungEK-2026/006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44221300 Tore
5. Los
LosLOT-0001