124594-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Standard-IT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Standard-IT
Beschreibung: Der Zentrale Einkauf (GB 4) des Universitätsklinikum Bonn beabsichtigt, einen Rahmenvertrag über die Lieferung und Inbetriebnahme (Roll-Out) von Standard IT abzuschließen.
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 4000x Personal Computer Konfig.1 1.200x Personal Computer Konfig. 2 5.200x Monitor Standard 1 3.200x Monitor Standard 2 400x Monitor Standard 3 Aufstellung und Verkabelung