124636-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Gutachten Qualität der Mobilfunkversorgung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGutachten Qualität der Mobilfunkversorgung
BeschreibungGutachten "Qualität der Mobilfunkversorgung"
Interne KennungZ25-11-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsbeschreibung i.V.m. dem Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000