Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Weigla 5
Stadt: Wrocław
Postleitzahl: 50-981
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)