124655-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – La collecte et le traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) de certaines déchèteries du territoire du SYTRAD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La collecte et le traitement des Déchets Diffus Spécifiques (DDS) de certaines déchèteries du territoire du SYTRAD
Beschreibung: Les DDS regroupent les déchets présentant un risque pour l'environnement qu'il convient de traiter dans des filières spécialisées. Les prestations et leurs conditions d'exécution sont détaillées dans le CCTP
Interne Kennung: AO25-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1603684