12467-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Erweiterung Mittelschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Mittelschule
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten und Dachbegrünung
Interne KennungVE 1181
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelDachabdichtungsarbeiten und Dachbegrünung
Beschreibung- ca. 1020 m² Bituminöse Abdichtung 2-lagig mit extensiv begrüntem Dach inkl. Anschlüsse - Unterkonstruktion für PV-Anlage, Ballast durch Gründach - ca. 115 m Sekuranten, Stützen mit Seilsicherung - ca. 380 m² Abdichtungsarbeiten Bodenplatte EG - ca. 90 m²Abdichtungsarbeiten Sockel, Flüßigkunststoff