2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce maintenance applicative (TMA) de l'application web "MIKE" et prestations associées d'évolutions, d'expertise et d'étude.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de mettre en oeuvre un service de TMA et de poursuivre les évolutions fonctionnelles et techniques sur l'application web de partage des données marketing du réseau SATT, MIKE.
Interne Kennung: AO-CT2025-0001-MIKE-TMA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Beschreibung: Tierce maintenance application de l'application web “MIKE”.
Interne Kennung: AO-CT2025-0001-MIKE-TMA - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Beschreibung: Prestations d'étude, d'accompagnement et de développements sur l'application web “MIKE”
Interne Kennung: AO-CT2025-0001-MIKE-TMA - Lot 2