124679-2026 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Erneuerung Server- und Speicherinfrastruktur / VM-Infrastruktur Klinikum Landau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Server- und Speicherinfrastruktur / VM-Infrastruktur Klinikum Landau
BeschreibungErneuerung Server- und Speicherinfrastruktur / VM-Infrastruktur Klinikum Landau-Südliche Weinstraße GmbH
Interne Kennung2025000321
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelHardware
BeschreibungHardware
LosLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDienstleistung & Lizenzierung VMware vSphere
BeschreibungDienstleistung & Lizenzierung VMware vSphere