See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor het leveren en installeren van werkplekken, softwarelicenties en abonnementen, netwerkapparatuur, serverresources, presentatie-infrastructuur en alle ondersteunende diensten
Beschreibung: Raamovereenkomst voor het leveren en installeren van werkplekken, softwarelicenties en abonnementen, netwerkapparatuur, serverresources, presentatie-infrastructuur en alle ondersteunende diensten
Interne Kennung: PPP018-1352/6021/2025-TD/GEB/ICT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025-TD/GEB/ICT_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme