See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE NETTOIEMENT DE LA VOIRIE, DES ESPACES PUBLICS ET DE BATIMENTS COMMUNAUX 2026-2030
Beschreibung: Prestations de nettoiement de la voirie communale, des espaces publics et des batiments communaux pour le compte de la ville de Chatelaillon-Plage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage de batiments sportifs communaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage de batiments sportifs communaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage du marché couvert
Beschreibung: Prestations de nettoyage du marché couvert
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de nettoiement des espaces publics et marché forain
Beschreibung: Prestations de nettoiement des espaces publics et marché forain
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90914000 Parkplatzreinigung