124712-2026 - Ergebnis
Schweiz – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – HVS extension - CFC 287 - nettoyage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHVS extension - CFC 287 - nettoyage
BeschreibungNettoyage des façades, des patios et de tous les étages du bâtiment.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0003
TitelHVS extension - CFC 287 - nettoyage - lot 3
BeschreibungNettoyage du niveau B du bâtiment de l'extension de l'hôpital de Sion.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten