124753-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Studierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
BeschreibungBodenbelag Arbeiten Bodenlegearbeiten in 11-geschossigem Studierendenwohnheim Vinyl-Belag ca. 722 m², Trennschienen 240 m Untergrund Spachteln 2.722 m² Mosaikparkettelemente Eiche 8mm 1.700 m² Parkett 2-Fach Ölen Sockelleiste Eiche ca. 2.320 m
Interne Kennung212 - 336
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenlegearbeiten in 11-geschossigem Studierendenwohnheim Vinyl-Belag ca. 722 m², Trennschienen 240 m Untergrund Spachteln 2.722 m² Mosaikparkettelemente Eiche 8mm 1.700 m² Parkett 2-Fach Ölen Sockelleiste Eiche ca. 2.320 m
Interne KennungLOT-0001 212 - 336