See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage loser Möblierung für das WvSG
Beschreibung: In der Brennesstraße 4 in Regensburg entsteht für das Werner-von-Siemens Gymnasium ein Ersatzneubau mit Erweiterung. Das Vorhaben gliedert sich in 2 Bauabschnitte mit unter-schiedlichen Lieferterminen. Im nördlichen Bauteil (BA I) entstehen 36 Klassenräume mit je 5 Marktplätzen, Gruppen- und Lehrmittelräumen, die komplett neu möbliert werden sollen.
Interne Kennung: 62-2025-442
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten, 39131100 Archivregale
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Standardmöbel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tafeln
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Los: LOT-0003
Titel: Stahlmöbel
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39131100 Archivregale