124776-2025 - Ergebnis
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Rahmenvereinbarung über den Transport und die Verwertung von Bioabfall und Grasschnitt vom 01.01.2025 bis 31.12.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über den Transport und die Verwertung von Bioabfall und Grasschnitt vom 01.01.2025 bis 31.12.2027
BeschreibungTransport und Verwertung von Bioabfall und Grasschnitt vom 01.01.2025 bis 31.12.2027
Interne Kennung2024-FW-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBioabfall
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGrasschnitt
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen