124803-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Rahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung Mercedes Benz LKW und Nutzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung Mercedes Benz LKW und Nutzfahrzeuge
BeschreibungRahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung Mercedes Benz LKW und Nutzfahrzeuge
Interne KennungRHL-2024-144-KW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAM Bonn
BeschreibungRahmenvereinbarung Wartung Instandsetzung LKW Mercedes Benz
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionen3-malige Verlängerung um jeweils ein Jahr möglich.
LosLOT-0002
TitelAM Duisburg
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAM Düren
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAM Isselburg
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAM Kaarst
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAM Köln
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelAM Leverkusen
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelAM Mönchengladbach
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelAM Overath
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelAM Ratingen
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelAM Remscheid
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelAM Rheinberg
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelAM Sankt Augustin
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelAM Titz
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelAM Weilerswist
Interne KennungLOT-0015