124823-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Neubau eines Feuerwehrhauses Ostseebad Boltenhagen - Installation von Heizung, Sanitär, Lüftung, Industriefußbodenheizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Feuerwehrhauses Ostseebad Boltenhagen - Installation von Heizung, Sanitär, Lüftung, Industriefußbodenheizung
BeschreibungNeubau eines Feuerwehrhauses Ostseebad Boltenhagen - Installation von Heizung, Sanitär, Lüftung, Industriefußbodenheizung
Interne KennungPOL-2025-11-05-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelInstallation von Heizung, Sanitär, Lüftung, Industriefußbodenheizung für den Neubau eines Feuerwehrhauses Ostseebad Boltenhagen
BeschreibungDie Gemeinde Ostseebad Boltenhagen vergibt Bauleistungen für den Neubau eines Feuerwehrhauses. Die Einzelheiten ergeben sich aus den Leistungsverzeichnissen. Zu vergebende/s Gewerk/e: Installation von Heizung, Sanitär, Lüftung, Industriefußbodenheizung
Interne KennungLOT-0001