124825-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Finanz- und Versicherungsdienstleistungen – Assurance Epargne Retraite
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssurance Epargne Retraite
BeschreibungPlan d'Epargne Retraite Collectif (PERECO) et Plan d'Epargne d'Entreprise
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66520000 Altersvorsorge
5. Los
LosLOT-0001