124859-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – 085830-Übergeordnete Baulogistik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel085830-Übergeordnete Baulogistik
BeschreibungBaulogistik;
Interne KennungVG-0433-2020-1283
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführungsplanung Baulogistik: ca. 60 Mt Einrichtungselemente einrichten und betreiben: ca. 60StdMt Verkehrssicherung Softwareeinrichtung Baulogsitikdienstleistung : ca. 500 Std Straßenreinigung und Winterdienst: ca 1.750.000 m²
Interne KennungLOT-0000