See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST VOOR DE LEVERING VAN HEPARINES (ENOXAPARINE NATRIUM) MET LAAG MOLECULAIR GEWICHT
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST VOOR DE LEVERING VAN HEPARINES (ENOXAPARINE NATRIUM) MET LAAG MOLECULAIR GEWICHT
Interne Kennung: APO-2023-08 Heparines
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33621100 Antithrombotische Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: APO-2023-08 Heparines - 1
Beschreibung: Zie bestek
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel